Валдис калнозолс

Депутата исключили из партии за оскорбление беременной Чакши 11 13.10.2017

Правление Латвийской Зеленой партии (ЛЗП) решило временно исключить из партии депутата Сейма Валдиса Калнозолса в связи с его неэтичным поведением по отношению к министру здравоохранения Анде Чакше, сообщает глава правления этой политической силы Эдгарс Таварс, сообщает Diena.lv.

"Спящий" депутат снова отличился: устроил разминку прямо в Сейме 10 16.12.2016

В социальной сети Facebook опубликовано видео из Сейма, на котором депутат от Союза "зеленых" и крестьян Валдис Калнозолс ведет себя странно: стоит, широко расставив ноги, раскачивается и разминается.

Как делили 8 миллиардов евро и обделили Даугавпилс 21 03.12.2016

В ночь на 24 ноября Сейм Латвии после 20-часового обсуждения и жарких споров принял бюджет на следующий год.

Бизнесмен Калнозолс обвиняется в избиении бывшей жены 19.08.2015

Известный предприниматель Валдис Калнозолс обвиняется в нанесении телесных повреждений своей бывшей супруге — Ларисе Помещиковой. По этому делу был начат уголовный процесс.

Везучие аутсайдеры: кто пройдет в Сейм по "мягкому" мандату 1 30.10.2014

Учитывая приблизительный состав нового правительства, в Сейм по "мягкому" мандату могут пройти 12 человек, сообщает BNS.

Калнозолс: при подсчете голосов были ошибки, я прохожу в Сейм 1 14.10.2014

При подсчете голосов на выборах были допущены серьезные ошибки. Об этом порталу Delfi заявил бизнесмен Валдис Калнозолс (СЗК), который уверен, что его избрали в 12-й Сейм.

Калнозолс просит ЦИК пересчитать результаты выборов 09.10.2014

Кандидат в депутаты в 12 Сейм от списка Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) Валдис Калнозолс, который из-за нехватки двух десятков пунктов остался за чертой и не прошел в парламент нового созыва, в среду обратился в Центральную избирательную комиссию с просьбой пересмотреть результаты выборов, сообщает Латвийское телевидение.

СМИ: депутат от СЗК регулярно избивает жену 1 06.10.2014

Бизнесмен и новоизбранный депутат от «Союза зеленых и крестьян» Валдис Калнозолс, выступающий с лозунгом “Латвия нуждается в сильных мужчинах!”, как оказалось, вовлечен в уголовное дело по избиению своей жены.

Премьеру предложили доплачивать за каждого вернувшегося латвийца 5 13.02.2013

Премьер-министр мог бы получать доплаты за каждого вернувшегося в Латвию мигранта.

Известные в обществе латвийцы призывают не рубить ёлочки 1 17.12.2012

Популярные в обществе люди проводят акцию под девизом "Рождественская ёлочка для будущего латвийских лесов".

Валдис Калнозолс: «Власти не хватает прагматизма» 22.01.2007

Строитель Валдис Калнозолс в последнее время дает много интервью. Значительно больше, чем в те времена, когда он был депутатом Рижской думы. Видать, допекло его происходящее.

Калнозолс не продается 16.05.2006

Председатель правления строительной компании Kalnozols Celtniecība Валдис Калнозолс сообщил журналистам о том, что не планирует продавать предприятие, а лишь допускает возможность привлечения со временем новых партнеров

Калнозолс: второе дыхание 12.05.2006

Руководство старейшей национальной мтроительной компании Kalnozols Celtniecоba собрало пресс-конференцию, чтобы рассказать о том, что происходит в этой фирме, и наметить планы на будущее